Никита Крюков: не я первый и, возможно, не последний, кто принял на себя такой удар | Лыжная академия Олимпийского чемпиона Никиты Крюкова

Никита Крюков: не я первый и, возможно, не последний, кто принял на себя такой удар

Никита Крюков: я за честную борьбу и за честный спорт
07.12.2017
Никита Крюков о заседании дисциплинарной комиссии МОК: Я за чистый и честный спорт. Я – чистый спортсмен. Готов подтвердить свои слова на полиграфе или под присягой
21.12.2017

20 декабря комиссия МОК рассмотрит дело Никиты Крюкова и еще двоих представителей сборной России по лыжным гонкам – Александра Бессмертных и Натальи Матвеевой.

Накануне появилась информация о том, что их дела рассмотрит комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда. Предлагаем вниманию читалей сайта nikitakriukov.ru комментарий Никиты Крюкова, который мы получили только что:

– Вчера президент федерации лыжных гонок Е.В.Вяльбе сообщила, что 20 декабря будет слушание у Освальда. Что я жду от этого слушания – такого же решения, которое вынесли по остальным нашим ребятам? На чудо уже надеяться не приходиться. Кто уже ездил к Освальду, рассказывал, как там все происходит, что тебе дают только последнее слово и далее зачитывают приговор.
Сейчас эта тема уже приелась и никого не удивляет, что называют все новые и новые фамилии.
Когда мне сообщили о том, что меня ждут на заседание, конечно, я был немного шокирован. Но не я первый и, возможно, не последний, кто принял на себя такой удар. Надеюсь юристы помогут, и мы быстро подадим апелляцию в гражданский суд.

Редакция сайта nikitakriukov.ru также принимает на себя всю тяжесть “такого удара” и выражает слова поддержки Никите Крюкову. Никита, мы с тобой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.