Никита Крюков выиграл этап Альпийского Кубка | Лыжная академия Олимпийского чемпиона Никиты Крюкова

Никита Крюков выиграл этап Альпийского Кубка

Подготовка лыж: стол и станок RU-SKI
13.12.2015
Никита Крюков
4 место в гонке на 15 км классическим стилем
21.12.2015

Никита Крюков занял первое место в спринтерской гонке, которая состоялась накануне в рамках этапа Альпийского Кубка. Об этом сам лыжник сообщил редакции сайта nikitakriukov.ru.

По его словам, несмотря на победу, не удовлетворенность физической формой все-таки присутствует. Но работа в этом направлении ведется, и, возможно, в Новом году в рамках кубковых баталий нас все же ждут увлекательные забеги в исполнении Олимпийского чемпиона и двукратного чемпиона мира Никиты Крюкова.

Добавим, что 3 место занял Михаил Девятьяров. В гонке Альпийского Кубка также приняли участие Сергей Новиков (46) и Евгений Дементьев (52). Добавим, что гонку в Тоблахе Никита Крюков пропускает.