Никита Крюков с командой "Мангусты" стал победителем «Твоей гонки» в Одинцово | Лыжная академия Олимпийского чемпиона Никиты Крюкова

Никита Крюков с командой “Мангусты” занял второе место в «Твоей гонке» в Одинцово

Автограф-сессия Никиты Крюкова на страницах официальных СМИ
25.04.2016
Кавказ
Лучше гор могут быть только горы: первый командный сбор сезона 2016-2017
17.05.2016

9 мая в Спортивном парке отдыха им.Героя России Ларисы Лазутиной состоялся благотворительный командный забег с препятствиями «Твоя гонка».

Мероприятие было приурочено к празднованию 71-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. На дистанции 9 км первой финишировала команда “Одинцово”, второе место с результатом 59:59 заняла команда “Мангусты”, капитаном которой был Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Никита Крюков. Его партнер по сборной команде России Михаил Девятьяров представлял клуб “Devi Junior ski team”, занявший третье место.
Основной целью забега было привлечение внимания общественности к сохранению исторической памяти и проблемам ветеранов.
Предлагаем посмотреть фото и видео с места событий.

"Мангусты"

“Мангусты”

Никита Крюков

Виталий Савилов, Лариса Лазутина, Никита Крюков, Андрей Иванов

Виталий Савилов, зам.руководителя администрации Одинцовского района по спорту, Лариса Лазутина, 5-кратная Олимпийская чемпионка, Никита Крюков, Андрей Иванов, глава Одинцовского района Моск.обл.