Никита Крюков: все, чего я добился, завоевано честным трудом | Лыжная академия Олимпийского чемпиона Никиты Крюкова

Никита Крюков: все, чего я добился, завоевано честным трудом

Никита Крюков о заседании дисциплинарной комиссии МОК: Я за чистый и честный спорт. Я – чистый спортсмен. Готов подтвердить свои слова на полиграфе или под присягой
21.12.2017
Никита Крюков: эта новость – как победа на Олимпиаде
01.02.2018

Никита Крюков вернулся из Швейцарии, где состоялись слушания CAS по апелляциям 39-и российских спортсменов, лишённых результатов Сочи-2014 и пожизненно отстранённых от Олимпийских игр. Решения будут объявляться с 30 января по 2 февраля. Вот что сообщил Никита редакции своего официального сайта:

– Накануне прошло слушание в CAS, в спортивном арбитражном суде. Постарался выступить достойно и надеюсь, что арбитры оценят все, что я им сказал. Не буду раскрывать подробности, просили не оглашать их, так как это – закрытое слушание. Скажу только, что решение вынесут отдельно по каждому спортсмену, а не группе. Буду надеяться на справедливое решение, которое вынесут арбитры, и на восстановление моей репутации и моего честного имени. Главное чтобы вы, уважаемые болельщики, знали, что все, чего я добился – это было завоёвано честным трудом!

Комментарии закрыты.