Подготовка лыж: стол и станок RU-SKI | Лыжная академия Олимпийского чемпиона Никиты Крюкова

Подготовка лыж: стол и станок RU-SKI

Никита Крюков: Устюгов был недосягаем, такими моментами нужно пользоваться
13.12.2015
Никита Крюков
Никита Крюков выиграл этап Альпийского Кубка
19.12.2015

Подготовка лыж – дело серьезное. От готовности лыжника многое зависит, но если не подготовить лыжи должным образом, то ни здоровья, ни техники не хватит, чтобы одержать победу на этапе Кубка мира.

Поэтому всегда ценятся специалисты, которые разбираются в том, как готовить лыжи к старту и как содержать их в идеальной форме. Именно такие спецы – профессионалы лыжного спорта специалисты разработали и успешно выпускают оборудование для подготовки лыж и тренажеры.

4O0OskiM-Us

Стол и станок RU-SKI предназначено именно для того, чтобы обеспечить удобную и приятную работу лыжника по подготовке лыж как в помещении так и на стартовом городке, его легко брать с собой на соревнования и в поездки. Быстрая и легкая установка. Стол и станок устойчивы на любом покрытии пола. Станок может использоваться без ножек прикрепив его струбцинами к любой горизонтальной поверхности.

QAcFVCZBWBE - копия

Также RU-SKI выпускает многофункциональный тренажер, который развивает у спортсменов выносливость и укрепляет плечевой пояс, а также прорабатывает все мышцы спины, при разных упражнениях. Помогает начинающим спортсменам укреплять мышцы всего тела.

simulator_1

Оборудование RU-SKI пользуются большим успехом и заслуженной популярностью у спортивных команд, у лыжников-гонщиков и у любителей лыжного бега.

Nikitakriukov.ru рекомендует спортивное оборудование RU-SKI – надежного помощника в достижении наилучших результатов в лыжном спорте.

http://ru-skisport.ru
https://vk.com/ruskisport

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.